evgeniaplus@ukr.net(0522) 27-09-08, (096) 454-33-33,
                                         (095) 454-33-33

Дизайн

Дизайн – важная составляющая любой рекламной продукции.

Трудно представить действенную рекламу без достойного графического оформления, ведь не секрет, что большая часть человечества визуалы. Это как картина без рамы.

Задача дизайна номер один:

 Оформить и преподнести потребителю информацию.

Почему важен этап дизайна?

  • Броский дизайн выделяет вашу имиджевую и рекламную продукцию среди множества аналогичной.
  • Удачно подобранные шрифты и графика – залог читабельности и удобства восприятия клиентами и партнерами вашего рекламного посыла.
  • Правильно подобранная цветовая гамма дизайна на подсознательном уровне формирует эмоциональную связь потребителей с вашим товаром, услугой, компанией. Такая связь, по мнению ученых, самая сильная.
  • Стильный дизайн, проникнутый корпоративным духом, способствует узнаваемости вашей продукции.
  • Структурированность оформления материалов также работает на удобство восприятия его клиентами и партнерами, а они, как известно, наше все.

При разработке дизайна рекламной продукции важно учесть аудиторию, на которую она направлена. Кто эти люди? Бизнесмены или домохозяйки, оптимисты или пессимисты, молодежь или люди старшего возраста? К какому социальному слою они принадлежат? К чему стремятся, о чем мечтают? Ведь у каждого из них своя особенность восприятия.

Только опытный дизайнер сможет учесть ВСЕ нюансы, чтобы ваша реклама сработала, как задумано, запала в душу и полонила разум ваших потенциальных  клиентов и партнеров. А также произвела самое положительное впечатление о вашем товаре (услуге) или компании.

В нашей команде именно такие специалисты: с опытом разработки дизайна имиджевой полиграфии, наружной рекламы, сувенирной продукции, и знанием особенностей восприятия рекламы потребителем. Сотрудники дизайнерского отдела РА «Евгения плюс» креативные, талантливые и всегда работают на результат.

Что мы можем?

 Дизайнеры РА «Евгения плюс» качественно и строго в оговоренные сроки создадут или изменят для вас:

  • фирменный стиль и его элементы;
  • логотип;
  • брендбук.
 А также
Дизайнеры РА «Евгения плюс» возьмутся за самые необычные задачи.  Давайте творить вместе!!
                  

 Наши работы:

 

 
 
 
 
 
 
 
 

г. Кропивницкий (Кировоград)
ул. Лавандовая (М. Тореза), 27Б

(0522) 27-09-08, (096) 454-33-33, (095) 454-33-33

 

График работы

Пн. 8.00-17.00

Вт. 8.00-17.00

Ср. 8.00-17.00

Чт. 8.00-17.00

Пт. 8.00-17.00

Сб-Вс: выходной

 

 

О нас

Работать на результат – это о нас, ведь мы дорожим своей репутацией, а доверие клиентов – наша главная ценность. Собственное оборудование и огромный опыт позволяют гарантировать качество, кратчайшие сроки и конкурентную цену. Множество компаний уже оценили преимущества сотрудничества с нами. Оцените и вы. Мы всегда рады новым партнерам и новым проектам!!

РА «Евгения плюс» - реклама «под ключ» от дизайна до воплощения.

Подписка на новости

Подпишитесь на наши новости.