evgeniaplus@ukr.net(0522) 27-09-08, (096) 454-33-33,
                                         (095) 454-33-33

Печать на баннере

Широкоформатная печать на баннере – одно из ведущих направлений деятельности компании РА «Евгения плюс». Использование баннеров является одним из самых эффективных методов рекламы, что позволяет разместить информацию о вашем бизнесе в любом удобном месте – на магистральных шоссе, возле магазина, в торговых и выставочных залах, на стенах домов и на транспорте. Поэтому, если вас интересует быстрый результат по оптимальной цене, то обращение в наше рекламное агентство станет правильным решением.

Изготовление баннерной рекламы

В нашей компании печать на баннере осуществляется методом широкоформатной печати, при этом используются прочные и надежные материалы, поэтому конечное изделие сможет выдержать любые погодные условия. Период эксплуатации баннеров рассчитан до 3 лет, такая долгосрочная рекламная кампания станет экономически выгодным капиталовложением. Достаточно всего один раз потратить деньги на приобретение баннера, и весь последующий период отличный «пиар» обеспечен вашим товарам или услугам.

Баннеры с успехом используют не только для наружной, но и для внутренней рекламы. Кроме того, на него можно нанести любое изображение по желанию клиента, пожелание ко дню рождения дорогому человеку, что станет оригинальным и нестандартным подарком, который обязательно привлечет внимание и вызовет восторг окружающих и самого именинника. Любая важная информация на баннере будет иметь особый эффект, ведь предназначена для большой целевой аудитории. Специальная подсветка информационной части обеспечит хорошую видимость в любую погоду и время суток.

Преимущества использования баннеров

  • баннеры устойчивы к разрушающему действию природных факторов;
  • не поддаются коррозии, долговечны и надежны;
  • использование специальной баннерной ткани обеспечивает высокое качество изображения как в дневное время, так и при подсветке;
  • четкое и яркое изображение в широкоформатном варианте;
  • быстрый и простой способ монтажа.

Заказать печать на баннере можно на сайте РА «Евгения плюс». Компания предоставляет полный спектр услуг широкоформатной печати баннеров. Использование баннерной сетки Mash позволяет произвести печать рекламных изображений огромных размеров, это дает возможность оформить неприглядные фасады при возведении новых объектов либо во время реставрации зданий.

Виды баннеров:

  • ламинированный баннер плотностью 440 г/м2 – более тонкий, но и более бюджетный вариант баннерной ткани. Применяется для изделий, размещаемых в помещении.
  • литой баннер плотностью 460-510 г/м2 – более плотный и надежный вариант баннерной ткани, применяемый для изготовления уличных рекламных носителей.

Разрешения печати рпи изготовлении банеров:

  • сольвентная - 360dpi – относится к недорогому виду печати, используется для уличного изображения крупных размеров, которые лучше просматривать на расстоянии 3-5 метров (например для печати брендволов);
  • экстерьерная - 720dpi – наиболее часто используемый вид печати, который применяется для оформления уличной рекламы, выставочных залов. Такое изображение можно просматривать с расстояния более 0,5 метра;
  • интерьерная - 1440dpi – предназначена для рассмотрения с близкого расстояния, обладает высокой четкостью и яркостью изображений, осуществляется экосальвентными чернилами и подходит для оформления декораций, изготовления плакатов и постеров.

 Послепечатные работы с баннером

выполняются для удлинения срока службы рекламного баннера и удобства его монтажа. В РА «Евгения плюс» с этой целью вам предложат:

  • пропайку подворотов;
  • установку люверсов;
  • уплотнение краёв подворотом.

 Опытные специалисты компании готовы предложить идеальное решение по сочетанию цены и качества. Кроме того, при необходимости выполняются монтажные работы максимально оперативно и качественно. Поэтому оформить креативно витрину магазина, подготовить стенд компании для выставки либо стильно украсить место торговли можно всего за короткое время. РА «Евгения плюс» - это всегда современный подход, новые идеи и первоклассные мастера. Поможем реализовать любую вашу идею!

 

Наши работы:

г. Кропивницкий (Кировоград)
ул. Лавандовая (М. Тореза), 27Б

(0522) 27-09-08, (096) 454-33-33, (095) 454-33-33

 

График работы

Пн. 8.00-17.00

Вт. 8.00-17.00

Ср. 8.00-17.00

Чт. 8.00-17.00

Пт. 8.00-17.00

Сб-Вс: выходной

 

 

О нас

Работать на результат – это о нас, ведь мы дорожим своей репутацией, а доверие клиентов – наша главная ценность. Собственное оборудование и огромный опыт позволяют гарантировать качество, кратчайшие сроки и конкурентную цену. Множество компаний уже оценили преимущества сотрудничества с нами. Оцените и вы. Мы всегда рады новым партнерам и новым проектам!!

РА «Евгения плюс» - реклама «под ключ» от дизайна до воплощения.

Подписка на новости

Подпишитесь на наши новости.