evgeniaplus@ukr.net(0522) 27-09-08, (096) 454-33-33,
                                         (095) 454-33-33

Визитки

Визитка – простейший способ оставить информацию о себе и свои контактные данные.
 
Когда вы заказываете визитную карточку, обдумайте, где и когда вы будете её использовать. На деловых встречах, презентациях или, наоборот, только при личных контактах? А, может быть, они нужны, чтобы привлечь новых клиентов?
 
Однозначно - мы сделаем точно в срок качественные визитки согласно поставленной задаче.
 
Итак, определяемся:

·      Личные визитки

для приватного, неформального общения. Здесь нет ограничений в оформлении. Если визитная карточка представляет важную персону, логично придерживаться классического стиля стиле, но с использованием дизанейрского картона и/или эффектного тиснения. Для молодой девушки вполне приемлема гламурная визитка. Каждому свое.

·      Деловые визитки

для бизнес-контактов на различных встречах разного формата, семинарах, конференциях и т.д. Основное их отличие - строгость и солидность стиля исполнения. Важно дать понять клиенту, что вы – серьезный и надежный партнер.
 
      Визитки стали нормой для для владельцев и руководителей. Они необходимы менеджерам, маркетологам, специалистам по связям с общественностью и многим другим специалистам, постоянно контактирующим с клиентами.
 
      Сдержанно, но дорого - главные требования к деловой визитке.

·      Корпоративные визитки

лаконичный раздаточный материал фирмы и важная часть корпоративной культуры. Зачастую они отправляются с корреспонденцией, вкладываются в пакеты с сувенирами на презентациях и выставках, выкладываются на выставочных стендах и столах. Адресуются клиентам, с которыми не встречаются лично. Максимум информации и простота исполнения – основные характеристики этого имиджа-продукта. 
 
Отличное сочетание цена-качество при заказе визиток в Кировограде (Кропивницком) гарантирует РА «Евгения плюс». У нас огромный опыт разработки макета и печати разных видов визиток в любом тираже: от 50 до десятков ысяч. Ждем вас! И не сомневайтесь, что даже сложный заказ мы выполним в кратчайшие сроки и по самым выгодным тарифам.
 

Больше по теме визитки:

Наши работы:

 
 

г. Кропивницкий (Кировоград)
ул. Лавандовая (М. Тореза), 27Б

(0522) 27-09-08, (096) 454-33-33, (095) 454-33-33

 

График работы

Пн. 8.00-17.00

Вт. 8.00-17.00

Ср. 8.00-17.00

Чт. 8.00-17.00

Пт. 8.00-17.00

Сб-Вс: выходной

 

 

О нас

Работать на результат – это о нас, ведь мы дорожим своей репутацией, а доверие клиентов – наша главная ценность. Собственное оборудование и огромный опыт позволяют гарантировать качество, кратчайшие сроки и конкурентную цену. Множество компаний уже оценили преимущества сотрудничества с нами. Оцените и вы. Мы всегда рады новым партнерам и новым проектам!!

РА «Евгения плюс» - реклама «под ключ» от дизайна до воплощения.

Подписка на новости

Подпишитесь на наши новости.