evgeniaplus@ukr.net(0522) 27-09-08, (096) 454-33-33,
                                         (095) 454-33-33

Ручки

Печать на ручках не теряет своей популярности на протяжении уже многих лет. Благодаря печати, простая ручка превращается в стильный и красивый сувенир, который приятно использовать самому и всегда уместно подарить деловому партнеру,  коллеге или клиенту во время праздничных мероприятий, конференций, презентаций, деловых встреч либо в период рекламной акции.

Это может быть как недорогая пластиковая ручка с печатью, которая послужит для массовой раздачи на выставках, презентациях, так и дорогая презентабельная металлическая ручка с гравировкой для солидных деловых партнеров.

Ручки с логотипом

Ручка с логотипом -  вещь из разряда приятных мелочей, которая станет активным носителем рекламы. Каждый раз, когда брендированную ручку  будут доставать из кармана, она будет попадать в поле зрения окружающих, а это дополнительная реклама вашего бренда, продукта или компании.

Использование промо продукции подчеркнет серьезность и стабильность предприятия. Ручки с корпоративной символикой окажут положительное влияние на имидж компании. Их также можно использовать в качестве призов на любой рекламной акции либо же в качестве атрибута при их проведении.

 Именно поэтому ручки с логотипом - популярный корпоративный подарок.

Почему стоит заказать печать на ручках в РА «Евгения плюс» в Кропивницком (Кировограде):

  • большой выбор качественных ручек на любой вкус и бюджет;
  • качественная печать и гравировка на любых поверхностях;
  • брендируем ручки любым тиражом: от 20 штук до десятков тысяч
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • помощь в разработке дизайна;
  • выполнение заказов в кратчайшие сроки;
  • доступная стоимость;
  • доставка в любую точку Украины.

Способы брендирования ручек:

  • Тампопечать на ручках– для бюджетных проморучек;
  • Гравировка ручек– для солидных металлических ручек с корпоративной символикой;
  • Полноцветная УФ-печать – новая технология, позволяющая наносить полноцветные стойкие изображения с самыми мелкими деталями и идеальной цветопередачей.

Оформив заказ в РА «Евгения плюс» в Кропивницком (Кировограде), вы получите износостойкие, удобные и красивые брендированные ручки, которые помогут создать свой стиль и повысить узнаваемость торговой марки. Работать на результат – это о нас!!

 
 
 
 

г. Кропивницкий (Кировоград)
ул. Лавандовая (М. Тореза), 27Б

(0522) 27-09-08, (096) 454-33-33, (095) 454-33-33

 

График работы

Пн. 8.00-17.00

Вт. 8.00-17.00

Ср. 8.00-17.00

Чт. 8.00-17.00

Пт. 8.00-17.00

Сб-Вс: выходной

 

 

О нас

Работать на результат – это о нас, ведь мы дорожим своей репутацией, а доверие клиентов – наша главная ценность. Собственное оборудование и огромный опыт позволяют гарантировать качество, кратчайшие сроки и конкурентную цену. Множество компаний уже оценили преимущества сотрудничества с нами. Оцените и вы. Мы всегда рады новым партнерам и новым проектам!!

РА «Евгения плюс» - реклама «под ключ» от дизайна до воплощения.

Подписка на новости

Подпишитесь на наши новости.