evgeniaplus@ukr.net(0522) 27-09-08, (096) 454-33-33,
                                         (095) 454-33-33

Книги

Книги и их печать актуальны всегда, даже в наш век информационных технологий. Это печатное издание более чем на 48 страниц, сшитіх в мягкий или твердый переплет.
 
С давних времен книга вдохновляла человека развиваться, думать, чувствовать, сопереживать, становиться лучше. Книга была и остается способом поделиться с читателями своими мыслями, выводами, опытом.

 Этапы изготовления книги:

 Допечатная подготовка

включает верстку, корректуру и дизайн книги. Как правило, это работа издательства. Если макет книги у вас готов, то типография их вам изготовит. Если нет, то дизайнерский отдел РА «Евгения плюс» к вашим услугам. Возможно также привлечение корректора, по вашему желанию.

Печать книг

очень ответственный процесс. Правильно подобранные виды бумаг и качественный способ печати для внутреннего блока и обложки – залог успеха.

Для книг малым тиражом  применяется цифровая печать. Для массовых тиражей используются ризограф или офсетные машины.

Для внутреннего блока возможно использование, как офсетных, так и мелованных бумаг. Для цветных иллюстраций рекомендуем именно мелованную бумагу, так как она обеспечивает качественное, яркое и сочное изображение. Для текстов и графиков можно вібирать любой вид бумаги по вашему желанию.

Послепечатные работы

включают в себя листоподборку, брошюровку, а также всевозможные послепечатные эффекты (ламинацию обложки – глянцевую или матовую, тиснение золотом, использование УФ лака – сплошного или выборочного).
 
 Вы хотите издать сборник стихов или прозы, научное пособие или автобиографию? не зависимо от сложности заказа в РА «Евгения плюс» помогут сделать это наилучшим образом.
 
Наши дизайнеры знают толк в верстке книг и в том, как сделать ее удобной и притягательной для читателя. Вам предложат несколько вариантов макета обложки и оформления иллюстраций. А менеджеры подберут наилучший вариант печати и сшивки, учитывая ваши пожелания и тираж. Мы печатаем книги от 1 штуки до тысяч, в мягком и твердом переплете, с цветными и черно-белыми иллюстрациями. 
 
Печатайте книги в Кировограде (Кропивницком) в РА «Евгения плюс»!!!   
 

Наши работы:

 

 
 
 
 

г. Кропивницкий (Кировоград)
ул. Лавандовая (М. Тореза), 27Б

(0522) 27-09-08, (096) 454-33-33, (095) 454-33-33

 

График работы

Пн. 8.00-17.00

Вт. 8.00-17.00

Ср. 8.00-17.00

Чт. 8.00-17.00

Пт. 8.00-17.00

Сб-Вс: выходной

 

 

О нас

Работать на результат – это о нас, ведь мы дорожим своей репутацией, а доверие клиентов – наша главная ценность. Собственное оборудование и огромный опыт позволяют гарантировать качество, кратчайшие сроки и конкурентную цену. Множество компаний уже оценили преимущества сотрудничества с нами. Оцените и вы. Мы всегда рады новым партнерам и новым проектам!!

РА «Евгения плюс» - реклама «под ключ» от дизайна до воплощения.

Подписка на новости

Подпишитесь на наши новости.