evgeniaplus@ukr.net(0522) 27-09-08, (096) 454-33-33,
                                         (095) 454-33-33

Зажигалки

Зажигалка с логотипом – один из самых популярных сувениров. Множество людей ежедневно используют этот предмет, поэтому он пользуется огромным спросом. Печать на зажигалках можно отнести к универсальному инструменту вашей рекламы, ведь такой брендированный аксессуар необходим самому владельцу и будет напоминать о вашей продукции ему и всему окружению.

Нанесение логотипа на зажигалки

Зажигалка является предметом массового использования, который постоянно применяется курильщиками. Такой аксессуар в качестве подарка будет оценен по достоинству этой категорией пользователей, в отличие от остальных видов традиционной рекламной продукции.

Рекламное агентство «Евгения плюс» оказывает полный перечень услуг по изготовлению сувенирной продукции и печати на ней. Для печати на зажигалках используются как пластиковые, так и металлические материалы, кроме того применяют самые разнообразные способы нанесения изображения. Благодаря использованию современных технологий удается достичь наивысшего качества печати. Изделия имеют полноцветные фотографические изображения, с точной передачей каждой мелкой детали. Поэтому такой презент будет иметь стильный и оригинальный внешний вид.

Преимущества нашей продукции:

  • красивый и стильный дизайн;
  • возможность нанесения рисунка или информации на одной или обеих сторонах;
  • точная передача необходимого изображения и надписей любой сложности;
  • широкая цветовая гамма;
  • стойкость изображения к выгоранию, вытиранию и механических воздействий на протяжение долгого периода;
  • высокое качество работы;
  • доступная цена изделия и работы.

Заказать печать на зажигалках можно на сайте компании РА «Евгения плюс». Опытные специалисты помогут разработать эксклюзивный дизайн, поэтому зажигалки станут приятным подарком для коллектива и клиентов. В рекламном агентстве работает творческий коллектив, который предоставит массу идей для реализации ваших рекламных программ.

В нашей компании можно сделать заказ брендированных зажигалок различного качества и моделей, в любом нужном количестве. Менеджеры помогут подобрать наиболее выгодную по стоимости для рекламной акции продукцию, которая предназначена для массовой раздачи посетителям выставок, во время проведения презентаций. Мы поможем сделать вашу рекламу эффективной, а подарок – запоминающимся! Рекламное агентство «Евгения плюс» - надежный партнер для вашего бизнеса!

 

г. Кропивницкий (Кировоград)
ул. Лавандовая (М. Тореза), 27Б

(0522) 27-09-08, (096) 454-33-33, (095) 454-33-33

 

График работы

Пн. 8.00-17.00

Вт. 8.00-17.00

Ср. 8.00-17.00

Чт. 8.00-17.00

Пт. 8.00-17.00

Сб-Вс: выходной

 

 

О нас

Работать на результат – это о нас, ведь мы дорожим своей репутацией, а доверие клиентов – наша главная ценность. Собственное оборудование и огромный опыт позволяют гарантировать качество, кратчайшие сроки и конкурентную цену. Множество компаний уже оценили преимущества сотрудничества с нами. Оцените и вы. Мы всегда рады новым партнерам и новым проектам!!

РА «Евгения плюс» - реклама «под ключ» от дизайна до воплощения.

Подписка на новости

Подпишитесь на наши новости.