evgeniaplus@ukr.net(0522) 27-09-08, (096) 454-33-33,
                                         (095) 454-33-33

Открытки

Открытка - традиционное поздравление с праздником. Невозможно представить себе Новый год или день рождения без открытки! Их дарят всем: близким людям, друзьям, коллегам, партнерам, клиентам. Поздравление компаньонов, партнеров и сотрудников фирменными открытками с искренними пожеланиями произведет приятное впечатление, подчеркнет ваше уважение и заинтересованность в дальнейшем партнерстве.
 
Порой так трудно найти подходящие случаю открытки в Кировограде (Кропивницком). Намного проще, выгоднее и оригинальнее заказать у нас эксклюзивный вариант с названием, логотипом и особыми пожеланиями именно от вашей фирмы. Мало того - под важные для вас даты
 
Бюджет на заказ открыток невелик. Поэтому при небольших затратах вы укрепите деловые связи с партнерами, продемонстрируете свое внимание к сотрудникам и клиентам.
 
Открытки изготавливаются на плотной бумаге или картоне хорошего качества. Это дает практически неограниченные возможности для их дизайна. Открытки будут яркими, красивыми, с отличной передачей оттенков и полутонов.
 

Кроме классических почтовых открыток с местом для адреса и почтовой марки, сейчас более затребованы и популярны другие виды открыток.

Итак, основные виды открыток:

Фотооткрытка (видовая открытка)

Открытки с использованием фотографий - известных людей, городских видов, пейзажей, известных людей, милых домашних питомцев. Сочетание искусства фотографии, дизайна и современных технологий печати позваляет получить уникальные варианты поздравительной открытки. С ней так легко выразить свои чувства адресату. Неудивительно, что ежегодно печатают и рассылают более 15 миллиардов экземпляров таких открыток.

Рекламная открытка

По сути, это сувенирно-рекламные карточки. Колоритные и впечатляющие рекламные открытки производители часто вкладывают в упаковки продукции, крепят к штучному товару - бутылке или банке. Просто рука не поднимается выбросить такую красоту. Очень эффективная и ненавязчивая реклама. Оригинальность дизайна и исполнения - залог успешных продаж.

Деловая открытка

Как часто нам нужно поздравить хорошего, но не близкого человека? Деловая открытка и предназначенна для поздравления деловых партнеров, клиентов, представителей официальных инстанций, СМИ с профессиональным или другим праздником. Такие открытки помогают установить эмоцинальную связь с адресатами. Поверьте, ее будут долго хранить. 

Пусть технологии идут вперед, но открытку не заменит ни элетронная рассылка, ни факсимильные сообщения. Ведь этот маленький лист картона передает ваши искренность, тепло и душевность. А значит открыткам быть!!!

 Мы воплотим любую вашу идею, изготовим любой вид открыток (обычную и евро, со сгибом и без). А если вы еще не решили, какая именно открытка вам нужна, разработаем и предложим стильный и удачно представляющий вас вариант.
В РА «Евгения плюс» не боятся сложных заданий!

 Наши работы:


      

 

 

 

 
 

г. Кропивницкий (Кировоград)
ул. Лавандовая (М. Тореза), 27Б

(0522) 27-09-08, (096) 454-33-33, (095) 454-33-33

 

График работы

Пн. 8.00-17.00

Вт. 8.00-17.00

Ср. 8.00-17.00

Чт. 8.00-17.00

Пт. 8.00-17.00

Сб-Вс: выходной

 

 

О нас

Работать на результат – это о нас, ведь мы дорожим своей репутацией, а доверие клиентов – наша главная ценность. Собственное оборудование и огромный опыт позволяют гарантировать качество, кратчайшие сроки и конкурентную цену. Множество компаний уже оценили преимущества сотрудничества с нами. Оцените и вы. Мы всегда рады новым партнерам и новым проектам!!

РА «Евгения плюс» - реклама «под ключ» от дизайна до воплощения.

Подписка на новости

Подпишитесь на наши новости.